首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港32 (九巴)公交车路线
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)-奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
共28站
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
香港專業教育學院黃克競分校[荔枝角道]
麗翠苑[荔枝角道]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港32 (九巴)公交车路线
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)-石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
共27站
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
廣東道[旺角道](豪華戲院)
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗桂林街[荔枝角道]
深水埗公園[荔枝角道]
蔬菜統營處[荔枝角道](長沙灣邨)
香港專業教育學院黃克競分校[荔枝角道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7